Найти неопределенный интеграл (e^ (-x^5) * x^4) dx

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:22
    0
    x^5=t dx=dt/-5x^4 integral (e^t*x^4*dt/-5x^4) = - 1/5integral (e^t dt) = - 1/5 * e^t+c=-1/5*e^ - (x) ^5 + c