Запиши в минутах 1 ч 10 мин. 1 ч 15 мин. 2 ч 1 мин. 3 ч 3 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:33
    0
    1) 60+10=70 мин

    2) 60+15=75 мин

    3) 2*60+1=121 мин

    4) 3*60+3=183 мин