Реши и укрупни в большую мерку. 250 метров + 1 км 400 дм = 25 дм квадратных 5 см квадратных - - 547 см квадратных = 50 га - 25 а = 12 метров кубических + 5000 дм кубических=

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:58
    0
    250 м+1 км400 дм=0,25 км+1,04 км=1,29 км

    25 дм2 5 см2-547 см2=25 дм2 5*0,01-547*0,01=25,05 дм2-5,47 дм2=19,58 дм2

    50 га-25 а=50 га-25*0,01=50 га-0,25 га=49,75 га

    12 м3 + 5000 дм3=12 м3+5000*0,001=12 м3+5 м3=17 м3