Решите уравнение! Х + (645+355) = 1000

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:26
    0
    Х + (645+355) = 1000

    х+1000=1000

    х=1000-1000

    х=0

    0 + (645+355) = 1000

    0+1000=1000

    1000=1000
  2. 8 ноября, 11:57
    0
    X + (645+355) = 1000

    x+1000=1000

    x=1000-1000

    x=0