Упростите выражение: а) - 6,2 а*5 б) 4 с * (-1,25 а) в) - 0,3x * (-12y) г) - 6,4 а*0,5

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:21
    0
    а) - 6,2 а*5 = - 31 а

    б) 4 с * (-1,25 а) = - 5 ас

    в) - 0,3x * (-12y) = 3,6 ху

    г) - 6,4 а*0,5 = - 3,2 а