3 целых и 3/8 умножить на 64

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:48
    0
    (3 * (3/8)) * 64 = (27/8) * 64=27*8=216
  2. 9 декабря, 02:34
    0
    Ответ: 27/8*64=216 вот так!