Чтобы сделать тележку. Никите потребовалось 12 деталей конструктора, а для подъемного крана 20 деталей.

Поставить вопрос и решить задачу.

Поставить др вопрос к тому же условию и решить новую задачу

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:27
    0
    Сколько всего деталей понадобилось Никите?

    12+20=32 (д)

    Ответ: всего 32 детали.

    На сколько больше деталей пошло на подъёмный кран?

    20-12=8 (д)

    Ответ: на 8 деталей больше.