8 + 7 к - 3 к + к - 11 к

Надо упростить выражение!

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:38
    0
    8 + 7 к - 3 к + к - 11 к=8-6 к
  2. 15 февраля, 14:16
    0
    7 к-3 к+к-11 к+8 = - 6 к+8 = - 2 * (3 к-4)