1) Выделите целую часть: 48/19; 427/16; 221/17; 4 целых 17/12; 7 целых 43/18

2) запишите в виде неправильной дроби: 2 целых 3/7; 6 целых 9/16; 4 целых 17/18

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:53
    0
    1) 48/19=2 10/19

    427/16=26 11/16

    221/17=13

    4 17/12=5 5/12

    7 43/18=9 7/18

    2) 2 3/7=17/7

    6 9/16 = 105/16

    4 17/18 = 89/18