Помогите решить пример 1) 8 е-14=6 е+4

2) (с-3) 12=20-4 (с+2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:13
    0
    1) 8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    Е=9

    2) 12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=36+20-8

    16 с=48

    С=3