Тридцать литров яблочного сока разлили в трёхлитровые банки. сколько литров сока можна разлить в такое же количество двухлитровых банок?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:58
    0
    30/3=10 трёхлитровых банок

    10*2=20 двухлитровых банок
  2. 21 июня, 16:49
    0
    30/3=10 трехлитровых банок

    10*2=20 литров сока можно разлить в такое же кол-во двухлитровых банок