2*6+8-9+78+67-64+89=?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:39
    0
    2*6+8-9+78+67-64+89=

    =12-1+78+67-64+89=

    =11+78+3+89=

    =11+170=

    =181
  2. 15 декабря, 01:39
    0
    1) 2*6=12

    12+8-9+78+67-64+89

    2) 12+8=20

    20-9+78+67-64+89

    3) 11+78=89

    89+67-64+89

    4) 89+67=156

    156-64+89

    5) 156-64=92

    6) 92+89=181