28 + (45+х) = 100., 14 х+х-9 х+2=56., (9y+50) / 14=4., (99-9 у) * 8+14=86.,32 + (136-х*8) / 4=64

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:47
    0
    28+45+х=100

    х=100-28-45

    х=27

    14 х+х-9 х+2=56

    6 х=56-2

    6 х=54/:6

    х=9