Юла стоит 3 руб., мячик - на 1 руб., дороже, а лошадка стоит столько, сколько юла и мячик вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:46
    0
    3+1=4 (руб.) - мячик 3+4 = 7 (руб) - лошадка
  2. 25 декабря, 12:54
    0
    3+1=4 (мячик)

    3+4=7 (лошадка)