Как решить правильно? (350:b+10) * 7=560

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:01
    0
    (350:b+10) * 7=560

    350:b+10=560:7

    350:b+10=80

    350:b=80-10

    350:b=70

    b=350:70

    b=5