Помогите найти неизсвестное: 180+x+60=350

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:33
    0
    180+x+60=350

    240+х=350

    х=350-240

    х=110

    180+110+60=350
  2. 28 апреля, 09:44
    0
    Х = 350-60-180

    Х=110

    180+110+60=350