3m+2m+4m=? 0,3a - 0,2b - 0,7a+0,2b=? 4a - 6a - 2a+12 - 11=?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:04
    0
    3m+2m+4m = 9m

    0.3a-0.2b-0.7a+0.2b=1a

    4a-6a-2a+12-11 = - 4a+1
  2. 23 января, 03:12
    0
    3m+2m+4m=9m

    0,3a - 0,2b - 0,7a+0,2b=-0,4a

    4a - 6a - 2a+12 - 11 = - 4a+1