Помогите сложить дроби 2/7+3/14. спамибо

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:44
    0
    1/7=2/14

    4/14+3/14=7/14=1/2
  2. 16 февраля, 13:39
    0
    Сначало нужно привести к общему знаменателю. 3/14+4/14 = 7/14=1/2