Развяжите ривняня: 12+8,3 х+1,5 х=95,3

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:56
    0
    8,3 х+1,5 х=-12+95,3 9,8 х=83,3 Х=8,5
  2. 27 октября, 03:13
    0
    8.3x + 1.5x + 12 = 95.3

    9.8x+12 = 95.3

    9.8x = 95.3 - 12

    9.8x = 83,3

    x = 83.3:9.8

    x=8.5