поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобки чтобы равенства стали верными 2 2 2 2 2 = 25, 2 2 2 2 2 = 20, 2 2 2 2 2 = 10, 2 2 2 2 2 = 5, 2 2 2 2 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:44
    0
    (2-2) * (2+2-2) = 0

    (2-2+2) : 2+2=5

    2+2+2+2+2=10

    ((2+2) * 2+2) * 2=20

    (2+2:2+2) ^2=25