Записать число 100 пятьма тройками. Записать число 110 шестьма тройками.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:41
    0
    Записать число 100 пятьма тройками. 100 = 33 * 3 + 3 : 3; 110 = 33 * 3 + 33 : 3