Решите уравнение |x-2007| = 2

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:11
    0
    X-2007=2

    x=2+2007

    x=2009
  2. 3 декабря, 20:49
    0
    Х-2007=2 х=2007+2 х=2009 пр-ка 2009-2007=2 2=2