Две сотрудницы редакции работая вместе, набрали на компьютере 264 страницы рукописи книги за 12 часов. Одна из них набирала 12 страниц в час. Сколько страниц в час набирала другая сотрудница?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:38
    0
    264/12=22 (стр) в час обе сотруднице

    22-12=10 (стр) другая сотрудница