2 сотрудницы редакции работая вместе набирали на компьютере 264 страницы рукописи книги за 12 часов одна из них набирала 12 страниц в час

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:15
    0
    1) 12 x 12 = 144 (стр) - Набрала 1-ая сотрудница

    2) 264 - 144 = 120 (стр) - Набрала 2-ая сотрудница

    3) 120 : 12 = 10 (стр/ч) - Скорость 2-ой сотрудницы

    (Ответ сами. Мне лень: 3)
  2. 7 августа, 04:55
    0
    10 строниц в час всё просто