Помогите решить задачу.

на выставке детского творчества на 3 столах были расставлены по 8 моделей самолетов и на 4 столах столько же моделей кораблей. сколько моделей кораблей было на каждом столе

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:18
    0
    1) 8*3=24 (мод.) - на 3 столах.

    2) 24/4=6 (кор.)

    Ответ: по 6 кораблей на каждом столе.

    Правильно)))