Вычислить радиус окружности, длина которой равна: 1) 18, 84 см 2) 47,1 дм

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:56
    0
    r=s/2*Pi=18,84/2*3,14=9/3,14=3

    r=47,1/2*3,14=7,5 дм