андрей прошел 2 км за 0.5 ч, а черепаха проползла 20 м за 15 мин. во сколько раз скорость андрея больше скорости черепахи?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:53
    0
    50!

    2000:30=200/3

    20:15=4/3

    200/3 : 4/3 = 50
  2. 16 мая, 09:20
    0
    Скорость андрея: 2:0,5=4 км/ч

    черепахи: 0,002:0,25=0,008 км/ч

    4:0,008=500 раз