Коля начертил в тетради 4 отрезка, причем, каждый следующий отрезок он чертил длинее предыдущего на3 см. Длина последнего отрезка 13 см. Какой длины был первый отрезок?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:16
    0
    1) 13 - 3 = 10

    2) 10 - 3 = 7

    3) 7 - 3 = 4

    4) 4 - 3 = 1

    Ответ 1 сантиметр