Решите пример 1/2+1/6=

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:02
    0
    1/2 = 3/6. 3/6+1/6 = 4/6 + 2/3
  2. 2 сентября, 12:59
    0
    1/12 + 1/12 = 2/12=1/6