Образующая конуса равна корень из 6 си и составляет с плоскостью основания 45 градусов. Найдите Vk

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:54
    0
    V=1/3πR²H

    L=√6

    R=cos45*L=√12/2

    H=sin45*L=√12/2

    V=1/3*π * (√12/2) ²√12/2=1/3*12/4*√12/2π=√3*π cv re,