Задача яблоки разложили в пакеты по 3 кг получилось 17 пакетов и 2 кг яблок осталось Сколько было килограммов яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:45
    0
    17*3=51 (кг) - всего яблок разложили в пакеты

    51+2=53 (кг) - яблок было