35: = 4 (ост. 3)

35: = 2 (ост. 5)

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:02
    0
    (35-3) : 4=8

    (35-5) : 2=15

    Ответ: 35:8=4 (ост3)

    35:15=2 (ост5)