Сравните выражения

1) 25*4

250*4

2) 13*5

130*5

3) 32*3

320*3

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:39
    0
    1)

    25*4=100

    250*4=1000

    25*4<250*4

    2) 13*5=65

    130*5 = 650

    13*5<130*5

    3) 32*3=96

    320*3=960

    32*3<320*3