Человек движется со скоростью 18 дм./с. Выразить эту скорость в м/мин.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:46
    0
    1) 18*60=1080 (дм) проходит человек за минуту

    2) 1080:10=108 (м) прошё человек за минуту

    Ответ: 108 метров