Найдите значение выражения (а+b) - c, если:

а) а=2,6; b=-1,4; с=2,1

б) а=b=-2,4; с=-3,9

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:42
    0
    (2,6 + (-1,4)) - 2,1 = 1,2-2,1 = - 0,9

    (-2,4 + (-2,4)) - (-3,9) = - 4,8+3,9=-0,9