Выразить в кубических метрах: (42000 куб дм+78 куб метров) : 6=

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:52
    0
    (42000 куб дм+78 куб метров) : 6 = (42 куб м+78 куб м) / 6 = 6 * (7 куб м+13 куб м) / 6 = 20 куб м