Найдите объём параллепипеда, измерения которго равны:

а) 1 м, 3 м, 2 м.

б) 9 см, 7 см, 10 см.

в) 5 мм, 6 мм. 11 см 8 мм.

7) 1 м, 1 м 5 дм, 4 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:51
    0
    A) 1*3*2=6 м3

    б) 9*7*10=630 см3

    в) 5*6*118=3540 мм3=3 см3 540 мм3

    г) 10*15*4=600 дм3

    (ты что вообще считать не умеешь?!

    )