Собака гналась за лисой, находящейся от неё на растоянии 480 м. Через сколько минут собака догонит лису, если леса пробегает в минуту 320 м, а собака-350 м?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:41
    0
    1) 350-320=30 (м/мин) - v удаления

    2) 480:30=16 (мин)