Сократите дроби восем двенадцатых пятнадцать трицатых четырнадцать двадцать первых тридцать тридцать пятых

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:08
    0
    Восемь двенадцатых - две третьих, пятнадцать тридцатых - одна вторая, четырнадцать двадцать первых + две третьих, тридцать тридцать пятых - шесть седьмых
  2. 20 июня, 05:02
    0
    15/12 = 1 целая 3/12

    14/30 = 7/15

    20/1=20

    30/35=6/7