2346: (209-186) * 15 gjvjubnt hbibnm

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:03
    0
    2346: (209-186) * 15=1530209-186=23

    2346/23=102

    102*15=1530
  2. 6 марта, 05:22
    0
    2346: (209-186) х15=1530

    209-186=23

    2346:23=102

    102 х15=1530