Выполни действия:

2346: (209-186) * 15=

(1539:27+400) * 50=

8570-32 * (372:12) =

6720:12*40-890=

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:46
    0
    2346: (209-186) •15=1530. 1) 209-186=23. 2) 2346:23=102 3) 102•15=1530 (1539:27+400) •50=22850 1) 1539:27=57 2) 57+400=457 2) 457•50=22850 8570-32• (372:12) = 7578 1) 372:12=31 2) 31•32=992 3) 8570-992=7578 6720:12•40-890=21510 1) 6720:12=560 2) 560•40=22400 3) 22400-890=21510