Вычислите, выберите правильный ответ. Зашифрованное слово-термин, который употребляется в экономике и означает "ввоз товара из-за границы":

1.5 + (-3) - 8 + (-5) - (-3)

Э.-14; И.-8; Д.-4;

2.-9 + (-9) - 12-8+20

М.-18; К. 0; О.-16;

3.17+25-20 + (-5) - 10

С. 13; П. 7; Б. 27;

4.-45-15 + (-10) + (-5) - (-30)

П.-75; Е.-105; О-45;

5. - (-12) + (-3) - (-7) - 4-12

Л.-38; Т.-24; Р. 0;

6.28 - (-4) + (-8) - (+20) - (-6)

Т. 10; К.-2; С.-46.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:21
    0
    Вообще то это импорт

    1) = - 8 (И)

    2) = - 18 (М)

    3) = 7 (П)

    4) = - 45 (О)

    5) = 0 (Р)

    6) = 10 (Т)
  2. 24 июня, 23:59
    0
    Импорт. - 8,-18,7,-45,0,10