найдите значение выражения 2 целые 1/7: 4 целых1/6*2 целых 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:01
    0
    2_1/7 : 1/6 * 2_1/3=15/7 : 1/6 * 7/3=

    = 90/7 * 7/3=30