Разложить на простые множители составных числа 4,9,25,32,49,92,

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:41
    0
    4=2*2

    9=3*3

    25=5*5

    32=2*2*2*2*2

    49=7*7

    92=2*2*23