Решить пример

(-81) : (-2,7) - (-0,45) : (-0,9)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:21
    0
    (-81) : (-2,7) - (-0,45) : (-0,9) = 30-0,5=29,5

    1) (-81) : (-2,7) = 30

    2) (-0,45) : (-0,9) = 0,5

    3) 30-0,5=29,5