Помогите решить уравнение:

t*8/13=28/91*6/7

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:54
    0
    T = (28/91 * 6/7) : 8/13 = (28 * 6 * 13) / (91 * 7 * 8) = 2184/5096 =

    = (24 * 13) / (91 * 8) = (3 * 13) / 91 = 39/91