Найдите значение выражение (18-16,9) •3,3-3:7,5

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:20
    0
    (18-16,9) •3,3-3:7,5=1,1*3,3-3:7,5=3,63-0,4=3,23