Люди помогите кто как может коков объем (в литрах) жестяного ящика. ю если его размеры равны 70 см, 50 см и 20 см?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:31
    0
    70 х50 х20=70000 см ...
  2. 30 июля, 20:46
    0
    Формула объема: a*b*c.

    Соответственно, из этой формулы мы получаем выражение: 70*50*20=3500*20=70000 см = 70 литров.