В питомнике было 2000 саженцев. Для озеленения города отправили 720 саженцев. Какой % остался в питомнике?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:47
    0
    2000:100=20-1%

    720:20=36%-увезли

    100-36=64%-осталось в питомнике

    ответ: 64% осталось в питомнике
  2. 23 ноября, 07:53
    0
    1) 2000 - 720 = 1280 (с) осталось

    2) 1280 : 2000 * 100 = 64 (%) осталось в питомнике