8m+97 - 3=8 найдите корень уравнения

3

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:45
    0
    8m+97 = 8+3

    3

    8m+97=11*3

    8m=33-97

    8m=-64

    m=-64:8

    m=-8